-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


В последнее время я сам на себя не похож.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:05 (ссылка)
То, что тебе это нравится - это самое главное. :) Это даже здорово! Лучше, чем когда через силу себя заставляешь...бее...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 20:07 (ссылка)
KaTeHa, Не спорю, что здорово. Вот и удивляюсь - как это мне вдруг взяло, и понравилось! Думаю, это всё греческий виноват. Вернее, его отсутствие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:24 (ссылка)
Всполох, в гости?=))) ну-ну=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:36 (ссылка)
Lessi, В гости-в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
учись ! студент ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:27 (ссылка)
Всполох, а, ну может быть=))) посмотрим=))) или на каток=))))))))))))))))))))) но только через месяц... а то я еще долго буду помнить ТУ прогулку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Дикая_Нежность, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:43 (ссылка)
Lessi, Ну и пааааажалста =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
Здорово, когда необходимое начинает нравиться:)
А про гости... Не трави душу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:59 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А ты приезжай, приезжай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:08 (ссылка)
Всполох, провторяю вопрос: А примешь? Под сессию-то;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:09 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Ты когда в Швейцарию уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:14 (ссылка)
Всполох, а бить не будешь? 7 января.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:16 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Буду =) Причем больно. А на пятое-шестое, соответственно ты приехать не смогёшь... Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:20 (ссылка)
Всполох, так я и знала, что будешь... Но неповеришь - это был единственный билет с 1 по 15 января из Питера. А еще говорят, что у нас люди плохо живут...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:21 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Да уж %) Некисленько так в Швейцарию все ломанулись под Рождество...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Всполох, вот-вот... А Ведьме страдать из-за чересчур высокого уровня жизни в России...:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
Светлая_Ведьма, А мож это швейцарцы драпу дают от наших пьяных празднеств? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:27 (ссылка)
Всполох, моГЁтЬ быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 08:35 (ссылка)
Это хорошо, что учиться нравится, а не обязаловка какая-то:) Прикончишь сессию - и вернешься...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:25 (ссылка)
Твоя_улыбка, Уж наверное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку