Правильный пример заразителен.
|
|
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:49
+ в цитатник
Мама читает в интернете статью "Один день из жизни семинаристов"... После пары минут молчания она начинает любимые песни: "Вот, люди нормальные как живут: в 23:00 отбой , причем даже если горит сочинение - не спать нельзя. Подъем в 5:00 - что-то не успел, тогда вставай раньше. В интернете сидят только час в день. Занятия с девяти до двух... ТЫ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТАКЖЕ ДАВАЙ! ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА". Не отрываясь от учебника бурчу: "Щаз!". - "Вот именно сейчас. Ладно, пойду читать святых отцов". Вот ЭТО уже не на шутку меня взбудоражило. =) "Неееееет!!! Только не аскетов!!!"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-