-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Правильный пример заразителен.

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник

Мама читает в интернете статью "Один день из жизни семинаристов"... После пары минут молчания она начинает любимые песни: "Вот, люди нормальные как живут: в 23:00 отбой , причем даже если горит сочинение - не спать нельзя. Подъем в 5:00 - что-то не успел, тогда вставай раньше. В интернете сидят только час в день. Занятия с девяти до двух... ТЫ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТАКЖЕ ДАВАЙ! ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА". Не отрываясь от учебника бурчу: "Щаз!". - "Вот именно сейчас. Ладно, пойду читать святых отцов". Вот ЭТО уже не на шутку меня взбудоражило. =) "Неееееет!!! Только не аскетов!!!"...


Григорий_Г   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Сереж, предложи маме почитать вот это: http://bursa-legends.narod.ru/ :D

За ссылку спасибо Мария_Савинкова!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:00 (ссылка)
Григорий_Г, Хе-хе. Я и сам почитаю. Спасибо за ссылку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Бедняжка (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
Мама в Нете? Прогрессивно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:43 (ссылка)
Всполох, Ладно, мужайся там, не сдавайся на подъем в 5 и один час в Сети! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:13 (ссылка)
Всполох, что-то мне не верится, что ты выдержишь такие спартанские условия.... мама конечно позверствовала.... всего час в Инете, даже я так не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:34 (ссылка)
я тебя бурчащим представила
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:35 (ссылка)
Милайа, Не-не, всё хорошо =) Эт мы так прикалываемся =)
Гулльвейг, А чего ей - подключаться не надо - нажала на ярлык - перед ней поисковик =) Да еще б я сдался =)
Lessi, Да прикалывается она =) А я и правда не выдержу, наверное =)
Дикая_Нежность, И чего? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:10 (ссылка)
Всполох, не =) енто тебе как то не подходит =))) личико у тебя доброе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 21:46 (ссылка)
Всполох, Да, неплохо...))) От такого Нета отказаться трудно...)) А асей она у тебя тоже пользуется?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
Хорошо что моя мама такую статью не видела...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 22:12 (ссылка)
все мамы одинаковы;) Только у меня папа периодически эту песню заводит:) Благо до аскетов еще не дошел...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 06:18 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну не знаааааю =)
Гулльвейг, Не асей не пользуется =)
Shining_Star,
Твоя_улыбка, Ну и хорошо, что не дошел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_M   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:22 (ссылка)
Всполох, а вот муж мой, Oleg_G, находясь в неважном настроении, читает либо "Историю инквизиции", либо книгу об Анафеме. Иногда не знаешь, что хуже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 22:42 (ссылка)
Natalia_M, Вот так книжки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:02 (ссылка)
Нет, час интернета в день - это слишком жестоко.. Хотя, может и полезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:05 (ссылка)
Moon_tears, Вообще не слишком жестоко. Так и надо. Но лично для меня это недостижимый идеал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:28 (ссылка)
Всполох, не только для тебя. А главное сколько сразу свободного времени! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Moon_tears, Эт точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку