Тапки. Роскошь, или средство передвижения? =)
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:53
+ в цитатник
Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, которые в последнее время меня терзали, я решил позабивать себе голову всякой ерундой. Вот, например, занятный факт. Ко мне всегда приходит много гостей. Я даю им тапочки. А потом, когда гости уходят, я нахожу эти самые тапочки по разным углам своей квартиры. Одни стоят у дивана, другие запрятаны под письменным столом. Еще пара стоит в третьей позиции около кресла... Такое ощущение, что их хозяева просто внезапно испарились. То же и у моего друга. Я позвонил к нему в дверь. Он босяком выскочил из-за компьютера открывать мне, а потом я нащупал его тапки под компьютерным столом =) Вот интересно, что люди, настолько не привыкли носить тапки, что так из них выскакивают? Я бы ни за какие коврижки из сових не вылез! =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-