НПЧ |
От меня ушел один из любимых ПЧ -
Dark_elf. Но, чтоб я не расстраиваться, ко мне пришел другой ПЧ - ![]()
StarMax, которого я и приветствую на страницах моего дневника. Ну, думаю ты знаешь, что я тебя тут всегда рад созерцать =). Также не могу обделить вниманием второго моего НПЧ -
Moon_tears. Заходи, и располагайся =) Рад видеть =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |