-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:30 (ссылка)
Ну просто happy end какой-то... Правда, я так думаю, что продолжение все же следует.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
dabu, Нет, самому не верится - с греческим покончено: сдаю все экзамены без него в эту сессию, а со следующего года просто на нем не появляюсь =) Оценка в диплом пойдёт за второй курс - четвёрка. Так что всё здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Искренне поздравляю!А свободного времени много не бывает)
Лучше удели его тем людям, которых удалили из списка друзей) Хоть я и не из их числа, но думаю им было "неприятно"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Песочные_Часы, А в том-то и прикол, что у меня освободилось не свободное время, а учебное. Сейчас так или иначе сессия, просто время, которое я тратил на греческий пойдёт на другие предметы. А вот со свободным всё так же туго...
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Да уж... греческий... Поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:00 (ссылка)
я-Михаил, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:01 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :) )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Nastasja, Спасибо тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beseda   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Molodcinka! ja ocen rada za tebia! vot sovsem vremia net tolko i uspevaju sto zajti i procitat vsemi napisannoje! na svoj dnevnik vremeni nema! :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Здорово:):) Присоединяюсь к поздравлениям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:05 (ссылка)
Beseda, А я вишь, как эгоист- свой веду, а вот в чужие пока не лазаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Всполох, предлагаю заспасибить всех оптом и заранее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну вот еще =) Я каждого по отдельности =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Всполох, :) Рада за тебя! Всё нужно делать для личного комфорта!:) Молодец ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
KaTeHa, Да уж =) Теперь мне будет намного комфортнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 08:22 (ссылка)
ты молодец !
я за тя фиги держала !
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
а не обидно столько учил а теперь бросишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ничего себе %)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:37 (ссылка)
Милайа, Вся грамматика уже пройдена давно - всё, что может мне понадобиться в жизни насчет древнегреческого я уже знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
а поговорить с греком можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Милайа, На ДРЕВНЕгреческом??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
а он сильно отличается? Только не сочти совсем за дуру!!Пожалуйста1!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Милайа, Вообще, буквы те же, но в древнегреческом совершенно другое значение у слов, и совершенно другое их произношение. Плюс современный греческий ОЧЕНЬ сильно упрощен. К тому же древнегреческий - это язык письменный, в стране умерший, который живёт только в церкви. Разница даже больше, чем между русским, и церковно-славянским.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
а современный язык ты не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Милайа, Нет =) Между ними слишком большая разница =) Я учу именно древний. Учил, вернее... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Lessi, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 01:22 (ссылка)
Эх, вот мне бы так эээээээээх - и разом все проблемы с плеч скинуть!
Ну раз у тебя есть время, будем встречаться :) Как ты на это смотришь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 05:02 (ссылка)
Жемчужинка, Да нету времени всё равно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку