dabu, Нет, самому не верится - с греческим покончено: сдаю все экзамены без него в эту сессию, а со следующего года просто на нем не появляюсь =) Оценка в диплом пойдёт за второй курс - четвёрка. Так что всё здорово =)
Искренне поздравляю!А свободного времени много не бывает)
Лучше удели его тем людям, которых удалили из списка друзей) Хоть я и не из их числа, но думаю им было "неприятно"
Песочные_Часы, А в том-то и прикол, что у меня освободилось не свободное время, а учебное. Сейчас так или иначе сессия, просто время, которое я тратил на греческий пойдёт на другие предметы. А вот со свободным всё так же туго...
Molodcinka! ja ocen rada za tebia! vot sovsem vremia net tolko i uspevaju sto zajti i procitat vsemi napisannoje! na svoj dnevnik vremeni nema! :)))))))))))
Милайа, Вообще, буквы те же, но в древнегреческом совершенно другое значение у слов, и совершенно другое их произношение. Плюс современный греческий ОЧЕНЬ сильно упрощен. К тому же древнегреческий - это язык письменный, в стране умерший, который живёт только в церкви. Разница даже больше, чем между русским, и церковно-славянским.