-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Страсти по Матфею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Professor_L   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Где идет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Professor_L, честно говоря не знаю. Знаю только, что вчера была премьера, сам владыка был, святейший. А будет ли повтор...
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Всполох, наверное в новостях скажут...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Professor_L, ну, они редко о таком говорят. Может по Культуре только. А так - http://www.mospat.ru/index.php?page=35624
Ответить С цитатой В цитатник
Professor_L   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Всполох, аха, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
presviteros   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
Два раза читал в alma mater лекции, а запомнилось навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
o_iliya, догматика, патрология?
Ответить С цитатой В цитатник
presviteros   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Страсти по Матфею Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: o_iliya, догматика, патрология?


догматика

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Compas   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
интересно. ты в консерву ходил? а записи есть? а то я как-то не в курсах((
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
o_iliya, а мне вот не доводилось послушать его.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
Compas, да, ходил ) это была премьера. Как раз делалась запись. Не знаю уж когда пойдёт в тираж.
Ответить С цитатой В цитатник
LenKAupers   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
а у нас в протестанской церкви такие мероприятия проходят в несколько инной форме,хотя я понимаю и разделяю ваш восторг и эйфорию,у меня подобное состояние,когда я пишу и пою песни о Нём в своей церкви...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
LenKAupers, ну, я бы не назвал это эйфорией - просто очень красивое и глубокое произведение. Но это по моим понятиям точно не для Церкви. В Церкви должно происходить Таинство, а не концерт...
Ответить С цитатой В цитатник
LenKAupers   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Согласна с тобой))
но я отношусь к церкви проще - ведь по протестанству - таинство - это МОЁ общение с Богом наедине,без посредников!А в церкви собираются единоверцы,чтобы Его весело прославлять,делясь любовью друг с другом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
LenKAupers, а где в Евангелии священник назван посредником? :)
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Всполох,случалось слушать его в хр.влкм.Екатерины на Б.Ордынке. Не знаю, служит ли он там сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
iric2004, когда приезжает - возможно служит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку