а у нас в протестанской церкви такие мероприятия проходят в несколько инной форме,хотя я понимаю и разделяю ваш восторг и эйфорию,у меня подобное состояние,когда я пишу и пою песни о Нём в своей церкви...
LenKAupers, ну, я бы не назвал это эйфорией - просто очень красивое и глубокое произведение. Но это по моим понятиям точно не для Церкви. В Церкви должно происходить Таинство, а не концерт...
Согласна с тобой))
но я отношусь к церкви проще - ведь по протестанству - таинство - это МОЁ общение с Богом наедине,без посредников!А в церкви собираются единоверцы,чтобы Его весело прославлять,делясь любовью друг с другом!!!