Frost77, да вот, повадился к Богу в гости ходить на выходных. Вечер при свечах, приятные ароматы, угощение, благовония... а главное - радушный Хозяин. =)
Хмурый_Сказочник, Да, боюсь, что вообще не скоро куда-либо выберусь: у меня зачетная сессия уже началась, а я висю в универе всего на двух пальцах... Пока времени нет совсем...
Всполох, ты первосортная зараза! Я думала, ты мне потом подробно расскажешь про Хмурого, про Haksly и про их огромадное семейное счастье, а ты не явишься! Ты должен был стать там моими глазами и ушами...
Фикус ты одним словом, последнюю возможность пусть незримо, но поприсутствовать, мне испортил. :(