-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Как всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
удачи в учёбе то !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Всполох, записали тебе прогул
удачи в (м)учебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Frost77, Да уж. Теперь тут будут прогулы записывать =) Сильно =) И спасибо - она мне понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
Всполох, значит лучше не прогуливай)))
и приходи в 18.00))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Frost77, Дык облом. Я в храме буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Всполох, а чё ты там забыл? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Вот и Хмурый женится... Скоро зима...
Эх, хорошо:)
А планы... Это вечная гадость... особенно когда планы учебные:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
Frost77, да вот, повадился к Богу в гости ходить на выходных. Вечер при свечах, приятные ароматы, угощение, благовония... а главное - радушный Хозяин. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, Интересные у тебя приметы =) А Хмурый уже женился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Как всегда Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Хмм, Ну празднование это громко сказано. :)
Так, у тебя все субботы забиты или есть окна? В какие дни можешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Хмурый_Сказочник, Да, боюсь, что вообще не скоро куда-либо выберусь: у меня зачетная сессия уже началась, а я висю в универе всего на двух пальцах... Пока времени нет совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Всполох, ты первосортная зараза! Я думала, ты мне потом подробно расскажешь про Хмурого, про Haksly и про их огромадное семейное счастье, а ты не явишься! Ты должен был стать там моими глазами и ушами...
Фикус ты одним словом, последнюю возможность пусть незримо, но поприсутствовать, мне испортил. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:20 (ссылка)
Туманная, Точно подмечено %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку