-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


К бою готовсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Удачной тебе сессии!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:20 (ссылка)
не боись мы тебя не покинем! Не дождешьси!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Удачно справиться с грядущим завалом! Рановато у вас вывешивают расписание...
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Значит, временно переселяемся к тебе в днев. Держись, будем постить в комментах. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
dabu, Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Милайа, А я и не жду от вас такого подвоха =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:38 (ссылка)
Northlander, Спасибо. Так и сессия рановато - с начала до конца декабря. Зато, кода все будут мучаться в январе - я буду наворачивать на коньках, лыжах, сноубордах, и прочем, прочем, прочем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Туманная, Хе, не напугала =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
да ниче...главное экзамены сдай:)
мы с тобой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Всполох, только чтоб ты сдал ! я буду за тебя кулаки держать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
jutta, Вот и хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
Всполох, угу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Talina, Постараюсь, спасибо =) Только устанешь, небось, кулаки-то целый месяц держать - лучше молись иногда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Всполох, понимаешь , я не знаю , какую молитву у нас в этом случае читают :) А кулаки держать не устану ... Ночью же ты не сдаёшь ... Вот и буду отдыхать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Talina, А ты без молитвы - своими словами. А ночью я учу =) Так что и ночью держать придётся. Да к тому же тебе будет писать и ложку держать неудобно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Всполох, хи-хи ... хорошо ... своими словами - это я смогу ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Talina, а чего хихикать-то? Всё равно услышит, даже своими словами. ;) К тому же своими словами, обычно, получается более искренне, чем по заученному шаблону.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Всполох, знаю ... обязательно буду за тебя молиться ...
Честно ... Сейчас начнй переживать из-за того , что ты сдаёшь ...
Такой я человек ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Talina, ну, не переживай =) Не всё так плохо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Всполох, надеюсь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:43 (ссылка)
Всполох, приходи в субботу в Б13 к 18.00)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Frost77, К сожалению уже могу наверняка ответить, что не смогу. =((( А что будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Всполох, зря! зря! зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Frost77, Знаю, ну а что тут сделаешь =(
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Удачи тебе в сессии, великой и ужасной!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:47 (ссылка)
Всполох, желаю удачи!
Радуюсь своему положению...мне вот эта сессия уже ничем не грозит) Всё замечательно)
Но в следующем году ГОСы...пока стараюсь не думать...а то пугает...и заморачивает...
Хотя...диплом уже даёт о себе знать... Хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
KaTeHa, А у меня ГОС - сейчас %) И еще один экзамен сразу за трёхлетний курс. Так что... тонуууууу...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Всполох, ты знаешь, что я замечаю? Те личности, которые больше всех кричат перед экзаменом "тонуууу" потом его успешно сдают :)... Смотри, статистику не испорть!!! Чтобы сдал экзамен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
dabu, Хорошо бы не испортить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку