Я вот тоже гитаристка.
Вообще учусь-домучиваюсь на гитаре в музыкалке, хотя я уже в третьем классе я поняла, что это дурацкое арпеджио мне нафиг не надо. А бросить жалко.
НЕкоторые самоучки лучше меня играют.
Grey_Owl, не, классика не для меня =) Я, вот, фортепиано закончил по семилетке. А теперь бренькаю в своё удовольствие =) Вроде неплохо получается пока =)
Всполох, kazhetsia eto imenno ta pesnia , kotoruju mne ando bylo najti ... dlia shkoly ... ja zavtra jeshio pereproveriu ... no ty menia vrode spas :) thnx :)