-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Гитарное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григорий_Г   обратиться по имени Re: Гитарное Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Спасибо за ссылки. Погляжу. Я когда-то тоже сам пытался научиться играть на гитаре.
Сейчас пытаюсь вспомнить, как это делается, и пойти дальше.

Удачи тебе.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
молодчина, продвигаешься=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Григорий_Г, И тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Я вот тоже гитаристка.
Вообще учусь-домучиваюсь на гитаре в музыкалке, хотя я уже в третьем классе я поняла, что это дурацкое арпеджио мне нафиг не надо. А бросить жалко.
НЕкоторые самоучки лучше меня играют.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Grey_Owl, не, классика не для меня =) Я, вот, фортепиано закончил по семилетке. А теперь бренькаю в своё удовольствие =) Вроде неплохо получается пока =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
ух ) ты молодец )
если хочешь,то добиваешься ) чмок )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Дикая_Нежность, Добиваться-то нечего =) Мне это просто нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cisartkela   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Спасибо за линки. последнее время чаще стала брать гитару в руки, а тут хорошо аккорды расписаы. Иногда лень подбирать самой.

http://www.muzland.ru/songs.html?auth=18&song=14
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Cisartkela, Да не за что =) А вот как раз эта песня - для меня мало играбельная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Всполох, kazhetsia eto imenno ta pesnia , kotoruju mne ando bylo najti ... dlia shkoly ... ja zavtra jeshio pereproveriu ... no ty menia vrode spas :) thnx :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Talina, Ну надо же %) Да, собственно не за что =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Всполох, :* mus`k !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Talina, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку