-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Здравствуй дедушка мороз.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
праильно говоришь !
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Я была в ещё большем шоке, когда 1 ноября увидела, как украшают Центральный Детский Мир :)
Да...у всех уже НГ в головах....
Хотя, знаешь, Серёж, может так получиться, что если сейчас не подсуетишься (с ёлочными игрушками и подарками), то потом всё расхватают!;)
Я вот уже готова идти за новогодними покупками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Дикая_Нежность, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
KaTeHa, Видать, на это и расчитано. А вот меня дефицтом в Москве не запугать. Это всё сказки, почище самого деда мороза =) Не те времена нынче, чтоб чего-то не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
у нас НГ с октября мо февраль, а то и по март... Хорошо:) Праздник должен быть долгим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:55 (ссылка)
Ой, а уменя уже в душе Новый Год! Обожаю этот праздник... еще больше месяца, а меня уже в клуб пригласили отмечать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:58 (ссылка)
Lessi, Фу... в клуб... Я вот соберу компашку и на дачу. К камину и тишине =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщениеLessi, Фу... в клуб... Я вот соберу компашку и на дачу. К камину и тишине =)

Компанию??? И к тишине??? Компания маленькой будет? Или тишина относительной?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Твоя_улыбка, И компния маленькой, и тишина относительной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Здравствуй дедушка мороз. Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Совершенно согласна....уже потом и праздника не ощущается...игрушки лежат во всех магазинах, а поскольку это уж слишком заранее, то и забываешь купить вовремя (((((, всю прелесть ломают, кУммерсанты хреновы(((((((((((((((((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
удачная_vedmychka, Во-во
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
U nas jeshio o4en medlenno k etomu gotoviatsia , no u nas zhe katoli4eskaya strana , u nas rozhdestvo 25 dekabria ... tak 4to my mozhem i ranshe gotovitsia ...
glavnuju jiolku strany u nas obychno staviat 1 dekabria ...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Talina, Главную-то и у нас, может, первого декабря =) А вот остальные... Ужас просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Всполох, priam kak v lesu , da ?

Ser , mozhet ja hot na novyj god dozhdus tvojego pis`ma ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Talina, Вот-вот. Как в лесу. А насчет писем - я тебе говорил, что для меня это целая проблема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Всполох, :)
nu dyk , ja zhe i govoriu , k Novomu godu :) celyh 40 dnej :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Talina, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:18 (ссылка)
Попса это все, а не праздник. частенько есть желание плюнуть в экран на президента, бухнуть колу с чипсами на пару с Булгаковым или, по настроению, с какой-нибудь беллетритикой, и спать, и все отстаньте.
Единственное, что для меня осталось в этом действе, это счастливить всем моих дорогих и любимых по возможности.. А люблю я почти весь мир, кроме себя... Сложно это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 08:13 (ссылка)
Жемчужинка, Ну у тебя и желааания... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку