Приколы нашего городка...
|
|
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:21
+ в цитатник
Мы у себя на приходе с молодыми священниками привыкли не просто общаться, а тесно дружить. На самом деле, многие бы не поняли наших приколов =). Вот, например, сегодня выходит из храма после службы отец Дмитрий - лицо красное от мороза, сам в черном подряснике и куртке со здоровым капюшоном. Ну, вылитый джедай. Ваня - алтарник наш - ему и крикни: "Да пребудет с тобой сила!". Отец Дмитрий оглядывает себя, улыбается, смотрит на Ваню и так, с чувством, на весь двор: "Да пааааааашоооол ты!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-