Сегодня |
Сегодня был интересный день. Начал я его на службе в Кремле. Сегодня день чествования архангела Михаила, потому и служба была в Архангельском соборе кремля. Надо сказать, что Кремль в восемь утра – просто сказка. Еще не до конца взошло солнце, и на улице стоял полумрак, гроздями падал снег, а на соборной площади не было ни души. Вообще ничего, говорящего о цивилизации… Только свет, уютно горящий в окнах обора. Того и глядишь, что из-за угла выйдет царь, или полк стрельцов…
После службы настроение было как всегда хорошее, я заехал еще и к себе в храм. Ну, тут уж атмосфера даже мертвого из могилы поднимет =) Потом пошли с ребятами в Макдональдс. И вот теперь я дома. Буду сочетать дневную расслабуху с уроками. Всё как будто так хорошо, а на сердце тяжесть...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |