-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сегодня

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:03 + в цитатник

Сегодня был интересный день. Начал я его на службе в Кремле. Сегодня день чествования архангела Михаила, потому и служба была в Архангельском соборе кремля. Надо сказать, что Кремль в восемь утра – просто сказка. Еще не до конца взошло солнце, и на улице стоял полумрак, гроздями падал снег, а на соборной площади не было ни души. Вообще ничего, говорящего о цивилизации… Только свет, уютно горящий в окнах обора. Того и глядишь, что из-за угла выйдет царь, или полк стрельцов…


После службы настроение было как всегда хорошее, я заехал еще и к себе в храм. Ну, тут уж атмосфера даже мертвого из могилы поднимет =) Потом пошли с ребятами в Макдональдс. И вот теперь я дома. Буду сочетать дневную расслабуху с уроками. Всё как будто так хорошо, а на сердце тяжесть...


Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
почему на сердце тяжесть ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Дикая_Нежность, Да ничего особенного =) Всё хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Всполох, ты уверен ? тьмок )
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
Дикая_Нежность, Уверен. Спасибо за заботу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
Тяжесть уйдет, солнце! Ты и сам удивишься тому, как скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:57 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Я этому уже даже не удивляюсь =) Но пока не ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Всполох, Сережка, это только пока... Самое замечательное в мире то, что все проходит, поверь мне...
Уже очень скоро ты будешь улыбаться без всякой тяжести... Не стоит она того, чтобы омрачать такие хорошие дни... Не надо жить вполсилы...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:34 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Да я уж вышел из штопора давно =) Вот сижу, бренькаю на гитаре. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
Всполох, я рада... Очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Тяжесть-тяжесть... Это все зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 08:12 (ссылка)
Жемчужинка, И зима тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку