-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Водителям ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Водителям ;) Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Только осторожно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:40 (ссылка)
Danna, Ну естессно =) Те, кто ездят неосторожно - скоро все побъются =)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Водителям ;) Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Danna, Ну естессно =) Те, кто ездят неосторожно - скоро все побъются =)


Всё равно страшно..
Не все ещё резину поменяли.. даже если осторожно, всё равно заносит.. тем более, сейчас всё расстает, а потом кааак замёрзнет. И всё. =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
А я вот летом только и делаю, что о машине мечтаю, а зимой сморю на всё это безобразие, и мечты как-то сами-собой улетучиваются... А летом всё заново
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:49 (ссылка)
Интересная философия. Но зная какие в Москве пробки (причем независимо от погоды) может вообще стоит воздержаться от управления машиной?
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 02:35 (ссылка)
Хм...интересная теория.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 07:39 (ссылка)
Hailie_Baby, =)
Chuchundra, Мне кажется, что не всетак плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 07:39 (ссылка)
KaTeHa,
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Водителям ;) Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Учтем...))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
как тебя зовут ? Серёжа ! надо же.. и меня тоже ! =)))))))

А у нас слава Богу не так сильно тут лихачат..у нас в любом кустике мент таится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Всполох, ой,я теперь вообще боюсь на машинах ездить=( а завтра видимо придется....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
удачная_vedmychka, =)
Дикая_Нежность, Ну, у нас-то тоже, но это не помогает.
Lessi, Да тут бояться нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Я слышала от знакомых, что в Москве вообще был жуткий ураган...
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Я в субботу меняла - как последний камикадзе через метель поперлась в магазин.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Mutia, Не, урагана не было и вроде сейчас солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ginger_Lelja, Представляю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
а потом, когда я как умная Маша на новой резине заехала на газон, меня полчаса оттуда снимали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Ginger_Lelja, Да уж, наверное, хорошо прорыла травку? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:03 (ссылка)
не дотянулась до травки - дном села, колесики висели по бокам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ginger_Lelja, Во как... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку