-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Застывшее ожидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyami2006   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
ногти бы ему постричь)))ожиданию
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
tyami2006, нюню )
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
Причем это только в Москве. В Питере нету%)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
Твоя_улыбка, абыдна, да? )
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
а я не знала..эх,надоел это "медвед"уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
riddle-girl, медвед - это суровая реальность ) нам от неё никуда не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:40 (ссылка)
ха :)))
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
А по праздникам медвед тоже праздничный ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
я-Михаил, да, я видел видеоролик )
Ответить С цитатой В цитатник
Masy   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:14 (ссылка)
Вот это да! жаль в Питере нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Masy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_998   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Всполох, какая неприятность))..и что вот он там забыл.....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
Аня_998, да вот кто ж его знает )
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Медвед появляетса в автоматах в самых неожиданных местах и поздравляет с праздниками... Ищите :)
P.S. Он и в Питере есть, просто на М в слове информация попадите!!! ТОЧНО!!! иконка оч маленькая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку