-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
*ПаЮчок подпевает*... 2 гитары неплохо звучит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Паучок_Грусти, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Всполох, ты пой, а не улыбайся, можно будет потом концерты устраивать
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Паучок_Грусти, Можно. Через годик =) А то я гитару в руках держу 6 дней только =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Всполох, отЪ, млин..Её не держать надо, а тре-е-енькать по стрункам=))Ты что думал, раз подержал, всё-играть научился *придуривается*, давай покажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Паучок_Грусти, Давай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Всполох, вот, значит, зажимаешь вот ту-у-ут...Убери прищепку! Пальчиками, пальчиками работаем...И вот тут ещё, ага.... И другой рукой вот так вот тре-е-еньк!!! ШоП все соседи из квартир повыскакивали, вот-вот...Молодец, способный ученик
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
За 6 дней кое-кто такого натворил!.. :) Так что 6 дней с гитарой - это уже почти профессионал... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Love Song
воть ет тыыы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Паучок_Грусти, Так там еще и зажимать можно???? ВАУ!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Dark_Elf, А кое-кто, это кто? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
Дикая_Нежность, =) Похож =) Только вот сердечки зачем там - непонятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Всполох, А ты думал!!!Всё не просто так!А ты зачем струнки размотал?Думал, их на пальцы накручивают???*наблюдает Всполоха, заблудившегося в струнах с гитарой на шее*
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Дикая_Нежность, =) Похож =) Только вот сердечки зачем там - непонятно =)


А ето, наверное, про гитарофилию=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Дык а я умал, что их надо натягивать на пальцы и тянуть с разной силой, чтоб они по-разному звучали! А тут оказалось зажимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Паучок_Грусти, Да, наверное про неё =)
Ответить С цитатой В цитатник
В_о_д_а   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Весело у вас... начиналось всё с зимней сказки... А в итоге все позапутывались в струнах... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
В_о_д_а, У меня всегда так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:54 (ссылка)
В_о_д_а, помоги распутаться-то!Стоит маман и смотрит...
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Всполох, еееех!Дярёвня!Теперь только выкидывать *распускает колготки на ниточки*, вот, будет вместо струн пока
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Всполох, ух ти, а ты еще и поешь???? вообще класс! вместе будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Lessi, Конечно пою. 11 лет в хоре =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Всполох, маладца!!!!! Ну так что, будем вместе петь???:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
(тихонечко вторым голосом)
Играй, как можешь, сыграй,
Закрой глаза и вернись...

И еще: даже если ты с кем-то ссоришься - это не повод для таких слов, как было ниже. Все хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Всё хорошо... Возможно и так.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 01:51 (ссылка)
Всполох, Сережка... Поверь ведьме: не возможно, а точно!
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 02:37 (ссылка)
Всполох, горячий шоколад...ммм...вспомнился его вкус...и тоже захотелось) Я сегодня тоже просматривала фотки...с подругой :) И пила молочный коктейль!;) Тоже мням!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 07:43 (ссылка)
KaTeHa, Не спорю =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Хорошо, но временно, как минута на часах 00.00 ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Cережка... Солнце... все обязательно будет хорошо... Песня замечательная, но не настолько, чтобы вот так вот... Тепло вернется...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку