-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Я снова сократил список друзей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
печально...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:09 (ссылка)
покая я в списке твоем, но я боюсь придти и не увидеть себя тута...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
jutta, разве это так страшно? Хотя на самом деле мне и самому печально вычеркивать отсюда людей. Но буду рад, если они меня поймут, и не сделают то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
а разве выделенка плохо работает ? у меня вродь намана..
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Всполох, ну просто понимаешь...не особо приятно когда ты общаешься с человеком...становитесь друзьями...ну становитесь ПЧ у друг друга...а потом тебя забывают и удаляют из списка...и не хотят чтоб с ними сделали тоже самое(у тебя такая же история)...хотя я тебя тоже понимаю...много людей, со всеми пообщаться не успеваешь...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Надеюсь ты меня поймешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:18 (ссылка)
ой, Сереж, ты меня пугаешь... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Дикая_Нежность, Да отично работает, просто я круглые сутки получаю уведомления, причем, почти каждую минуту... Можно, конечно, просто их отключить, но делать этого совсем я тоже не хотел бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
jutta, Да мне самому неприятно. Просто ОЧЕНЬ много времени на это уходит... С учебой из-за этого уже проблемы начинаются...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Всполох, я тебя полностью понимаю...
действительно-с учебой завал...времени не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Ты прав, Серёжа :)
Забегай иногда, раз в месяц где-нибудь, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Заклинатель, обязательно. Даже чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Хех, да ничего страшного
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
А я-то все думала: как это Сережа успевает всех прочитать, всех прокомментировать, да еще и универ не пропустить лишний раз :) Даже думала попробовать пример взять и бывать раз в день в дневниках хотя бы 5 ПЧ! Ах вот оно как, оказывается :) Держись! Универ-это святое. Действительно, тогда ты правильно сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Последний герой, честное слово:)
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Вот и у меня не хватает времени в последнее время всех комментировать... =(
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:47 (ссылка)

Исходное сообщение Danna Вот и у меня не хватает времени в последнее время всех комментировать... =(

А всех, наверное, и не надо... =)))

Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 04:01 (ссылка)
А у меня рука не поднимается... Один раз небольшую зачистку устроил в июне, так до сих пор с ужасом вспоминаю... :)
А вообще - правильно... Наверное надо быть просто решительней и уметь расставить приоритеты!.. Респект!..
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщениеА у меня рука не поднимается... Один раз небольшую зачистку устроил в июне, так до сих пор с ужасом вспоминаю... :)
А вообще - правильно... Наверное надо быть просто решительней и уметь расставить приоритеты!.. Респект!..

Просто я подло на всех не подписываюсь. И как только осознаю, что не могу больше читать посты этого человека - отписываюсь. В этом смысле на ЛиРе все куда более жестоко, чем в жизни. На ЛиРе это как официальный развод.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
)-%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку