-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Редко прохожу тесты, но этот почему-то решил... Как думаете, похоже на правду?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northlander   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:07 (ссылка)
У меня тестик спёр? Да, пожалуй, похоже на правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
в чем-то да но не во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Northlander, У тебя =)
Милайа, А в чем именно похоже, а в чем нет? Интересно же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Вы очень волевая натура с трезвым умом, Вы рассудительны, Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании. Многие люди Вас обожают, но Вы остаетесь загадкой для всех них. -согласна,

реалистичным взглядом на жизнь.- скорее романтичным,непреклонны в своих суждениях,Порой бываете циничны, некоторые ненавидят- таких помоему просто нет такое слово к тебе не относится. - не согласна!


Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Милайа, не, романтичный - может быть, но вообще я реалист. А те, кто ненавидят - всегда есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:37 (ссылка)
тебе только хочется так думать, что ты реалист читая твои посты понимаешь, что ты больше романтик. А насчет ненавидят просто не верю тебя невозможно не любить (-: И учти это не наглая лесть а констатация факта (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Милайа, Ну, посты эт фигня =) Во мне рмантики ни на грош =) Наоборот все романтические моменты с кайфом запарываю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
отмазываешься (-: Не хочешь казаться лучше! Принижаем свои достоинства. Ну ладно тебе не скромничай Мы тебя любим!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Милайа, Да почму лучше-то =) Я правда не романтик =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Все я умываю руки. Нет сил спорить! (-: А ты устрой опрос попроси своих ПЧ написать мнение насчет этого вопроса и сам увидишь (-;
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Всполох, я недостаточно хорошо тебя знаю... Но вот насчёт широкого круга общения, волевой натуры и того, что ты - загадка...согласна полностью :)
Хотя...думаю, что всё, что там написано 95% точно про тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Всполох, ну в общем-то правда=) насчет рассудительности и непреклонности - это да, в некоторых своих взглядах и принципах. Это я заметила. Ну, душа компании - это тоже=) честно:) и вообще ты очень интересный и обаятельный...=) только чур не зазнаваться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Всполох, Мне кажется, почти все совпадает. Даже насчет романтика! Мне просто кажется, ты "скрытый романтик". Только что придумала. Ощущение такое от твоих записей, да и в общем как-то
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Милайа, не, не романтик =) убедилась на своей шкуре =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Ты не права(-%
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Милайа, поспорим? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Mall
давай ваши доводы?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Милайа, Я сам - один большой довод =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Всполох а я все же попробую доказать, что вы не правы!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Милайа, Ох, что-то будет %)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
будет будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
ну во первых романтик не может быть постоянно веселым и жизнерадостным и впадать в грусть( слово депрессия и язык то не поднимается сказать) лишь на день максимум
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
А кто может? Это не то это не зависит от романтического склада души. Романтик тот у кого в душе живет восхищение прекрасным а у Сережи это есть, иначе бы его фотографии были бы серыми и скучными Mall
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
ну ня знаю.... хотя, знаешь, я тут кое что вспомнила... *хитро подмигивает* пожалуй да, романтик)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Mall (-: Ну вот видишь!! очень приятно, что ты со мной согласилась все-таки!
Вот видишь Всполох!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Милайа, Вижу, да еще и получше вас =) Не романтик я =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Милайа, да у меня просто из головы совсем вылетело)
Всполох,
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Всполох, мож ты просто не верно трактуешь понятие "романтик"?
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Mall (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Всполох (-: поздно отпираться (-; мы все уже доказали (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку