-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
работу работать %) или по крайней мере делать вид что работаешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Преображенская   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Да, главное не навредить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Re: *** Среда, 21 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Покупай велик - айда катацца!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Jango, разве что так )
Преображенская, это уж точно :)
Stormentrooper, я лучше на что-нибудь четырёхколёсное покоплю )
Ответить С цитатой В цитатник
Колючество   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Лапы ломит и хвост отваливается на фотографии?:)
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
=) ндаа, зарплата конеш не помешала бы
Ответить С цитатой В цитатник
siverka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Да у тебя там хорошая работа, кажется, намечается:)Эх...Тоже хочу:)Даже не знаю, чего больше: то ли зарплату, то ли работу:)
А пока... Диплом...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Eshola   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:12 (ссылка)
главное втянуться
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
кем/чем работаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LenKAupers   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
:good::secret::snoozer1::ok:
:pooh_on_bee:
:pooh_birt:
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Это ты в 10 вечера завтракаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
Ананастя, нет, на самом деле )
KaziaFka, это точно )
siverka, зарплату, зарплату )
Eshola, а в нужный момент суметь вытянуться )
PhotoN, богословом. вот тут www.sofija.ru )
LenKAupers, какая буря эмоций )
juice1, да ) я уже даже начинаю привыкать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eshola   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:02 (ссылка)
опачки да у меня оттуд кулон крестик который я ношу с бооольшим удовольствием все и везде поражаются красотой этого крестика спасибо запрекрасный труд и творческий подход!
Ответить С цитатой В цитатник
Eshola   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:03 (ссылка)
вот он он мой крестик
 (86x115, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
Всполох, ух ты! =) Это я удачно зашел к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Eshola, здорово ) ну, пожалуйста :)
PhotoN, да, удача взаимна )
Ответить С цитатой В цитатник
menya_nettt   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
нужно влюбиться наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
menya_nettt, ммм. вариант )
Ответить С цитатой В цитатник
LenKAupers   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
ОЙ!:shok:
А разве можно такие вещи планировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
LenKAupers, ага ) пойду запишу в ежедневник. *через неделю влюбленность. 14-50* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку