-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Зима!!!! Зима!!!! Не зря я её так ждал последние 2 дня!!!! Чувствовал.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:57 (ссылка)
ой.. можно я у тебя фотку к себе в дневник сопру (: авторство укажу (:
Тем более ГЗ из окна видать (: И МГУ тоже alma mater (:
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:59 (ссылка)
На предпоследней фое универ напоминает Корабль-призрак..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:59 (ссылка)
Парабеллум, Да бери конечно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:00 (ссылка)
Danna, Есть немного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:02 (ссылка)
А мы вышли из МГЛУ и стали, как дети, под метелью бегать и беситься... Настроение до сих пор улёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:03 (ссылка)
Hailie_Baby, У меня ощущение, что у всей Москвы крыши посрывало. МГЛУ? А ты там Смелову Анну Владимировну не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Зима!!!! Зима!!!! Не зря я её так ждал последние 2 дня!!!! Чувствовал. Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох: Парабеллум, Да бери конечно =)


уже (:
спасибо! (:
В колонках играет: Savage Garden - Truly Madly Deeply

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Всполох, А чем она занимается? Может, знаю, но сейчас не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:21 (ссылка)
Парабеллум, Не за что =)
Hailie_Baby, англичанка. Молоденькая такая. Не думаю, что у неё много групп. Она сама этот универ заканчивала пару лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Hailie_Baby   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:46 (ссылка)
Всполох, Может, встречу в следующем году))) Пока у меня французский только))) И француженка тоже второй год преподаёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 07:51 (ссылка)
Всполох, а здание МГУ - какое? на Университете? или где? просто если на университете, то рядом мой колледж=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 08:49 (ссылка)
Ничего себе как все за 4 недели изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:02 (ссылка)
Всполох, вообще этот год замечательный был. Лето, на мой взгляд, было просто великолепная. Осень -просто находка для тех кто любит фотографировать. И зима так красиво начинается!
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:58 (ссылка)
фантастические картины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Hailie_Baby, =))
Lessi, На университете =)
Твоя_улыбка, поверь, всё изменилось за 4 часа, пока я был в здании. Ни больше, ни меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
dabu, Это точно. Находка фотографа. Я рад, что я начал фотографировть именно в этом году =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
SOSenka, погода фатастическая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
классные фотки ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Дикая_Нежность, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
И даже в Станиславского играть не хочется... Верю:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:51 (ссылка)
Ух ты!!! Сколько я всего интересного пропустила!! И пока меня в Москве не было и пока к инглишу готовилась - почту не скачивала сегодня.
Классно...
Сережк, переходи к нам, на кафедру фотографии, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку