-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
;)) Уф! Я сама еле добралась! Пришла как сугроб!
Ждём-с... 2 дня ещё не истекло....
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:19 (ссылка)
Волки в буранах не заблуждаются! Тумаська ждет отбоя тревоги. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Около МГУ бураны сильные... Но зато какие красивые! :)
Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Сережа, мы в тебя верим :))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Отбой. Отбой. Как слышно? Приём.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:07 (ссылка)
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Всполох, ну вот, уже отбой. А собрался в МГТ звонить, чтобы дополнительный - спасительный - рейс седьмого маршрута организовали!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
dabu, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Нашелся! :)
Жизнь продолжается! =P
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Всполох, :) С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Гулльвейг, Да уж =)
KaTeHa, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Эх, не успел... Тревогу отменили... А то б такого написал... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Dark_Elf, Ой представляю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
:):):) Теперь буду начеку!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:31 (ссылка)
Dark_Elf, Да уж =) Вообще... ты посмотри что делается у нас! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:50 (ссылка)
(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_бездна   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
=)
В колонках играет: Dolphin - Вера (Глубина резкости)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
У ! хотела за тобой бежать , ток видю шо ты вяяярнулся !!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку