-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Никогда не сдавайтесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Так что даже, если вас съели - у вас есть два выхода ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
(-: Ты теперь я смотрю тоже сказки пишешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Люди - подлые существа!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Милайа, Я? Не... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Ginger_Lelja, Точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
попробуй я знаю, что у тебя получится. Ты же романтик!(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Милайа, Да неееееее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
жаль очень жаль, а я надеялась на еще одного писателя (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Милайа, Чукча не писатель... Чукча редактор... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:37 (ссылка)
оооооо Редактор говорите.. Надо над этим задуматься (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
хоть осёл.. но умный осёл )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Nastasja, =)
Милайа, Не, не надо над этим задумываться...
Дикая_Нежность, Старый мудрый осёл =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Всполох, интересная мысль=) ослы тоже могут быть умными...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку