Всполох, обычно после моих встреч с друзьями мама тоскливо смотрит на мои ногти - маникюр содран, половина - обломана.
- Опять, - говорит, - на гитаре играла?
Милайа, Попробуй =) Твоя_улыбка, Это точно =) Katyka, Ой, мне всегда хорошо =) Дикая_Нежность, ;) Mutia, Ну так и давай! Попроси кого-нибудь - обязательно научат =)