-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вот тебе на...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:47 (ссылка)
В очередной раз убеждаюсь, что у тебя уникальная мама...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 07:15 (ссылка)
мама - просто супер!:))) может, и тебя научит?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Вот тебе на... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
хыхыхы)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:47 (ссылка)
а ты не знал что мама играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Светлая_Ведьма,
Lessi, Не, не научит... Только мелочи может показать.
Katyka, Точно подмечено. У меня те же эмоции.
Милайа, Она сама не знает =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
А это как??
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот тебе на... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Всполох, обычно после моих встреч с друзьями мама тоскливо смотрит на мои ногти - маникюр содран, половина - обломана.
- Опять, - говорит, - на гитаре играла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Милайа, Ну вот так =) Вспомнила о том, что может играть, только когда гитару в руки взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Katyka, Ну, за свой маникюр я не боюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
может и я если возьму гитару в руки заиграю??
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Милайа, А вдруг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
ну что же надо попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Здорово:) Теперь у вас дома вдвое веселее будет:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Вот тебе на... Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Хорошо тебе)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:40 (ссылка)
супер мама ! ))))
и анекдот хыыы ))) Thumbs Up
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:30 (ссылка)
Я бы ТАК хотела научиться играть на гитаре...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Милайа, Попробуй =)
Твоя_улыбка, Это точно =)
Katyka, Ой, мне всегда хорошо =)
Дикая_Нежность, ;)
Mutia, Ну так и давай! Попроси кого-нибудь - обязательно научат =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку