-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Потому, что так заведено.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:28 (ссылка)
Этот опыт проводился или придуман?
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Потому, что так заведено. Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Все до гениальности просто. Но как звучит!!!!
Можно использовать как доказательно тупости человечства.
Так и в защиту устоявшихся традиций.традиций.
Взял на зметку.
В колонках играет: Geri Halliwell - It's Raining Men

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Потому, что так заведено. Четверг, 18 Ноября 2004 г. 05:16 (ссылка)
дааа, поучительно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 08:33 (ссылка)
Эффект толпы...
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Здорово можно я эту историю у тебя в дневник стащу?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Жемчужинка, Проводился.
Хмурый_Сказочник,
удачная_vedmychka, Это уж точно =)
клюква_в_сахаре, Да даже не столько толпы, мне кажется...
Милайа, Да стаскивай что хочешь - не спрашивай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Спасибочки(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Что это ты вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Гулльвейг, Да просто так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Жестоко... Но очень жизненно...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
мдя, у обезьян всё в точности, как и у людей...если бы этот опыт провести на людях - эффект, я думаю, был бы точно такойже...
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Да, но всё-таки человек может собой управлять, он может в один момент осознать, что что-то не так, что он делает что-то не то, и надо что-то изменить. И если этот человек ещё и убеждать хорошо умеет и если выглядит достойно, то он такую пропаганду там устроит и за ним все остальные потянутся, в смысле поймут, что всё не то и изменяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, Точно =)
francuz2, Ну, у людей так и бывает =) "Так заведено" - это очень сильная вещь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Взаимность, Что-то не совсем понял мысль %)
Ответить С цитатой В цитатник
Взаимность   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Всполох, эксперимент очень классный, показательный. Но всё-таки хочется верить, что человек не всё делает бессознательно, "ПОТОМУ, ЧТО ТУТ ТАК ЗАВЕДЕНО". И что если человек сильный, то он будет играть по-своим правилам.
"...не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Взаимность, Это точно =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Как это похоже на сегодняшнюю предвыборную ситуацию на Украине...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
SOSenka, Интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Всполох, это уже на уровне генетики у нас такое - закон массы, толпы...
...ну и страх как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку