-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Времена года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Темная_бездна   обратиться по имени Re: Времена года Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Лето в душе!
В колонках играет: Travis - Sing

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Фигня и отстой, извиняюсь за выражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Темная_бездна, Да вроде бы в душе как раз зима =) В хорошем смысле слова =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Жемчужинка, В смысле? Что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
блудный комар... повезло ему...
у тебя в душе лето=) о-па, только заметила, что и Темная_бездна, так считает! так что и не пытайся отвертеться=) так и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_бездна   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Времена года Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
2: 1 в пользу лета! ;)
В колонках играет: Dolphin - Последний раз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Как интересно всё!:)
Тоже бы арбузик съела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Кусание комаров - ваша волчья участь, Вальх тоже страдает;) А с курткой нараспашку... тут у меня много своих метафизических объяснений...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Lessi, Темная_бездна, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Всполох, погода, состояние природы - фигня и отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
KaTeHa, Ну а то ж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, Метафизических?? Ну ты Аристоооооотель...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:40 (ссылка)
А правда - пусть будет лето! Я только за!!!

Итак... Зимы в этом году не будет!

Все согласны?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:40 (ссылка)
Светлая_Ведьма, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 07:18 (ссылка)
Всполох, и не спорь!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Lessi,
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Поддерживаю лето! :) Нафиг эту зиму - и без нее весело! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Гулльвейг, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщениеПоддерживаю лето! :) Нафиг эту зиму - и без нее весело! :)

Против лета. У нас летят все планы по Новому году. кактанию на ватрушках (диких бубликах) и коньках...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Метафизических?? Ну ты Аристоооооотель...

Как выдала во время доклада одна из наших однокурсниц, ГОмер и АристотЕль...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:43 (ссылка)
горячий паренек ) вот и тепло тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:19 (ссылка)
Твоя_улыбка, СЕРЬЁЗНО????
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Дикая_Нежность, Хоряч-чий финн-ский пха-ррень. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, СЕРЬЁЗНО????

Абсолютно. Как с преподом сердечный приступ не случился - до сих пор не понимаю...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да...уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Всполох, Это как в том анекдоте: "Вот такое хреновое лето!"
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Northlander,
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Всполох, =)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Снег тает только от перепада температуры. И если он выпал при +, то так и будет - снежно и тепло :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:00 (ссылка)
SOSenka, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку