| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, Не, я на итаре долго не могу играть из-за мазолей. Пть могу. Гитара очень жесткая. Три струны - нейлоновые. Вообще не звучат... Но играть можно =)
Исходное сообщениеГулльвейг, Гитара? По размеру такая же, а по звуку повыше, на сколько я твою помню...
Исходное сообщениеВсполох, Приезжай - настраивай. А пианино от Улыбки привезем...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |