-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Гитара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зажигалочка_7   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
ООО! Я всегда восхищалась людьми, которые играют на гитаре!!! А сама умею Кузнечика и Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:20 (ссылка)
зажигалочка_7, Я не играю. Я учусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Всполох, но это же здорово! Главное, чтобы охота не отпала!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Теперь тебя в Нете будет меньше:( А в гитаре - больше...А петь уже можешь? А гитара жестче, чем у меня?.. Сколько вопросов сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Твоя_улыбка, Не, я на итаре долго не могу играть из-за мазолей. Пть могу. Гитара очень жесткая. Три струны - нейлоновые. Вообще не звучат... Но играть можно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Твоя_улыбка, Не, я на итаре долго не могу играть из-за мазолей. Пть могу. Гитара очень жесткая. Три струны - нейлоновые. Вообще не звучат... Но играть можно =)

Странно это как-то: очень жесткая гитара с нейлоном. У меня у самой стоит нейлон, и мне очень нравится: мякгко и приятно и на ощупь (никаких мозолей, когда пальцами сосиски можно тибрить прямо из кастрюли на плите) и по звуку. Никакого дребезжания и призвуков консервной банки из-под тушенки. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
Туманная, а у меня это свё присутствует. От мазолей до дребезжания... =) И действтельно жесткая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:04 (ссылка)
ты молодец !
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Дикая_Нежность, %) Ну захвалили...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Значит, в следующий твой приезд у тебя уже будет ба-а-альшой гитарный репертуар;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Всполох, "Коронована луной...." - страшно стало??? :) Я потом еще дня два это ходила и напевала...)
Молодец, что учишься - а моя вот повисла без дела снова. Видимо, до того момента, как кто-нибудь меня за нее засадит. Плюс я не помню "африканскую косичку"...(

А она такая же как моя или ниже? Или выше?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Не, врядли =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Гулльвейг, Гитара? По размеру такая же, а по звуку повыше, на сколько я твою помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщениеГулльвейг, Гитара? По размеру такая же, а по звуку повыше, на сколько я твою помню...

Конечно, ты же ее правильно настроил...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
ВсполохНу вот, всегда так... У меня гитара какая-то неправильная! :(
Может, мне ее судьба подсунула заранее, зная, что с тобой познакомлюсь - под твой голос? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
Гулльвейг, Может и так =) А может тебе её просто надо настроить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Всполох, Приезжай - настраивай. А пианино от Улыбки привезем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщениеВсполох, Приезжай - настраивай. А пианино от Улыбки привезем...)))

Ага... веревочку привяжем и покатим... Пешкарусом от Ленинского до Васьки...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку