-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Детство. Репост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noras   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 04:16 (ссылка)
Прощаю, сынок!
Я думаю, потом ты натворил намного крупнее дел и тебе надо уже обойти весьмир, чтобы просить прощение.
Или нет? :)/Тетя Тамара/
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:20 (ссылка)
класс. Вернуться бы в детство(-:
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Ничего себе!! То-то ты сейчас такой веселый...) Это еще детство сказывается...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastasja   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Бедная тётечка.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Да уж! Она потом на тебя не обижалась, после 3 дней-то? :) Я в детстве свою прабабушку шокировала. Тоже милым ребенком была :)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Детство. Репост. Среда, 17 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Заметно, не всю еще квалификацию растерял)))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
вредный какой !Devil
редиска ! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:53 (ссылка)
a kakoj huligan :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
а по-моему ты это уже рассказывал...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
забавная история...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:11 (ссылка)
Noras, Возможно и так =)
Милайа, Это точно!
Гулльвейг, Еще бы оно не сказывалось!
Nastasja, Да уж. Она действительно срашно натерпелась...
Маленькая_очаровашка, До сих пор на меня с опаской смотрит %)
удачная_vedmychka, Ох не всюююю =)
Дикая_Нежность,
Talina, Он и есть =)
Каринка, Я потому и написал "репост", что уже рассказывал. Только было это в стааааром дневнике ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:42 (ссылка)
jutta, Сейчас-то забавная, а вот тогда была совсем не смешная...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Talina, Ну вот он и есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Всполох, ага:)особенно для этой тёти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:46 (ссылка)
jutta,
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Всполох, :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 20:35 (ссылка)
Всполох, ой, да ладно... милый ребенок=)))) а тетю и правда жалко=) что ж ты так ее?:) проказник=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Lessi, Милый? Это еще не самая страшная история была =) Никакой не милый! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:14 (ссылка)
Всполох, милый-милый=) не говори ерунды=) а что еще страшнее? расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
А ты почти не изменился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Жемчужинка, Это точно! Как был засра... то есть... Короче, кем был, тем и остался =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Всполох, вот уж не думала, что ты в детстве мог быть таким!;) Но это прикольно!
Правда этот обычай ходить и у всей деревни прощения просить...хм...какой же комплекс вины формируют у ребёнка!
А случай мне понравился! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:08 (ссылка)
KaTeHa, Ни фига себе КОМПЛЕКС! Тётю чуть до инфаркта не довёл! Тут уж надо бы себя и виноватым почувствовать как следует.
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
Всполох, ну тут не одна проблема!;)
И всё же не есть это хорошо, Серёж. Как психолог говорю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
KaTeHa, Не, для меня психлоги не авторитет... Столько на моих глазах жизней свернули... Кажется, что психологи больше верят Фрейду и своим таблицам, чем людям... Ничего личного, конечно, но я эту профессию бесполезной считаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Всполох, в каком стааааром? он у тебя вроде один...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Каринка, Был у меня один старый. И ты там была ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку