Noras, Возможно и так =) Милайа, Это точно! Гулльвейг, Еще бы оно не сказывалось! Nastasja, Да уж. Она действительно срашно натерпелась... Маленькая_очаровашка, До сих пор на меня с опаской смотрит %) удачная_vedmychka, Ох не всюююю =) Дикая_Нежность, =Р Talina, Он и есть =) Каринка, Я потому и написал "репост", что уже рассказывал. Только было это в стааааром дневнике ;)
Всполох, вот уж не думала, что ты в детстве мог быть таким!;) Но это прикольно!
Правда этот обычай ходить и у всей деревни прощения просить...хм...какой же комплекс вины формируют у ребёнка!
А случай мне понравился! :)))
KaTeHa, Не, для меня психлоги не авторитет... Столько на моих глазах жизней свернули... Кажется, что психологи больше верят Фрейду и своим таблицам, чем людям... Ничего личного, конечно, но я эту профессию бесполезной считаю...