-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Буду очень благодарен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
Cool Edit Pro - cуперрулез! Целая звукозаписывающая студия с кучей фишек и всего 19 метров... ;) Могу слить, если хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Dark_Elf, Конечно хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Куда тебе закинуть? И на какие размеры файл порезать?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
У меня ограничение 1 мегабайт... Это со своего линуксового почтовика я могу неограниченного размера слать, а так закачать ничего не могу... В общем-то, если Всполоховский ящик выдержит 20 мегабайт, то могу послать одним махом...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Тогда, наверное, стоит разбить на части мегабайт по 5...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Ошибочка...:) Вот: http://download.adobe.com/pub/adobe/magic/audition/win/1.x/audition_tryout.exe
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Dark_Elf, 30 мегов. Это та прога? Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Скачаешь, я тебе поробую крак скинуть, только не помню, он для этой версии подходит или нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Dark_Elf, Вот без кряка - это не прикольно =) Ну ты скидывай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
http://www.tmpgenc.net/
Всполох, TMPGEncoder поставь и не парься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Frost77, Я так понял, он только в mp2 и wav переводит. Причем в вав очень паршиво... Хороша прога, да не то, что нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Всполох, тебе кто такие глупости сказал что паршиво?
скоко времени пользуюсь и пока не жаловался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Frost77, Значит у меня руки не оттуда растут. Я как перевёл в вейв - всю запись перекорёжило...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:11 (ссылка)
Frost77, Значить руки у меня не оттуда растут... Всю запись перекорёжило. Качество отвратное...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Всполох, это у тебя с кодеками звуковыми проблема значит...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщениеDark_Elf, Вот без кряка - это не прикольно =) Ну ты скидывай =)

Ребят, я не поняла, каким образом весь этот диалог начал приходить мне на почту, но читается увлекательно:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
Sound Forge 6.0 - рулит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
я-Михаил, У меня седьмой, но он не может с видео звук сграбить... Или может?
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:15 (ссылка)
Еще как может :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
я-Михаил, А у меня говорит - так и так, недоступный формат... Может кодеки какие нужны?
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Всполох, тогда не мучайся и поставь adobe Premiere 6.0 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку