-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сегодня я был на дне рождения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Вот что-что, а пьяный Сережа - это, наверное, действительно опасное явление... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Жемчужинка, Я еще ни разу в жизни пьяным, как следует, не был, так что не знаю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
удачная_vedmychka   обратиться по имени Re: Сегодня я был на дне рождения. Вторник, 16 Ноября 2004 г. 05:14 (ссылка)
Увлечение зря пропадает....Ведь после второй уже мало кто оценит букет..)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 09:28 (ссылка)
удачная_vedmychka, Не, не правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:26 (ссылка)
неудивительно (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:52 (ссылка)
СерЁнька напииился )) Thumbs Up
вай..
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Дикая_Нежность, Ну уж не знаю, насколько напился, но из незнакомого района на краю Москвы я добрася замечательно =) Пью-то я не много.
Ответить С цитатой В цитатник
Darknight   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Да, хорошо =) А то опять коктейль "Технический" - медленно налить 50 г 96% спирта, быстро долить еще 50 г, выпить залпом =)))
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Ничего так увлечение...:) Ты там не переувлекайся, а чтоб не переувлекаться - зови вместительных друзей, типа меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:13 (ссылка)
я-Михаил, =))) Ладно, буду иметь ввиду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку