Чистка списка друзей... |
Хочу попросить прощения у всех, кого удалил из списка друзей. Просто, я понял, что не справлюсь с таким количеством дневников, которые хотел бы читать – их уже больше ста, и я всё время завален уведомлениями. В итоге всё равно их в большинстве пропускаю. Так что простите, если кого задел. Это не из-за каких-либо претензий. Это из-за моей неспособности круглые сутки проводить на лире...
У меня действительно нет никаких претензий и, если возможно, я бы хотел продолжить с вами общаться. Иногда буду к вам заглядывать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |