-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ритм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PhotoN   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:10 (ссылка)
вот я всегда хотел узнать, что такое "ритм" в фотографии? Вот когда какие-то лестничные пролеты - это ритм, когда ступеньки - ритм, ограда вот - тоже ритм. Я как-то весьма приблизительно улавливаю, о чем речь, но конкретно никгде никогда никто мне не сформулировал, а очень хочется понять. Ты можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
tyami2006   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:45 (ссылка)
PhotoN, это же творчество?! это надо чувствовать)))но я могу ошибаться, конечно)))вы так скурпулёзно ко всему подходите...это вызывает мою улыбку ...и ...уважение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
PhotoN, Ритм в изображении - это периодически повторяющиеся контрастные изменения внутри композиционной структуры. :) Это одно из художественных средств в формировании композиции. Оно добавляет динамики в кадр, ведя за собой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
tyami2006, творчество-то творчество, но это всё-таки основы композиции )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
про чувствовать - это я уже слышал когда-то :) Я учусь. Но натура, видать, не тонкая - "ритм" до сих пор "не прочувствовал".
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Всполох, !! Спасибо :) Так понятней!
Ответить С цитатой В цитатник
Skechers   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
a nazvanie v tochku)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tyami2006   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 08:45 (ссылка)
Всполох, =))умываю руки
Ответить С цитатой В цитатник
LenKAupers   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
dau pologitelnuju ocenku,kak hudognik)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
LenKAupers, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку