-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Почта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sena-13   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Ну наконец-то! Я уже волноваться начала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Sena-13, Сейчас дела доделаю и буду читать =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
Да просто у нас так почта великолепно работает, проще по-моему с голубями посылать...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
зажигалочка_7, угу. С бумажными!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Ну... пока дойдут... пока покурят... пока налево посмотрят... направо... машины пропустят... трамваи...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Люблю бумажные письма..
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:31 (ссылка)
Приятно))
А почта наша всегда так работает...хех;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:02 (ссылка)
и у нас почта плохо работает..
мне должно было письмо придти неделю назад.. а не пришло... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
а ты как думал?? Они и еще дольше могут тормозить!
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
А мне Снежана тоже письмо написала=))))Мило
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:03 (ссылка)
Паучок_Грусти, Не то слово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку