-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Фотоохота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jango   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 05:43 (ссылка)
Белка!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 05:48 (ссылка)
Jango, ;))
 (640x427, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 05:49 (ссылка)
Всполох, ААААААААААА ТАК НЕ ЧЕСТНО! ТЫ ЗНАЛ!!!!!

я чур переигрываю!!!! ВАНТУЗ
Ответить С цитатой В цитатник
Yuli_A   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:35 (ссылка)
ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ВАЛЬС
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:38 (ссылка)
Yuli_A, если мне опишут что это такое - что-нибудь придумаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 07:42 (ссылка)
Всполох, была такая заставка на винде, где разные фигурки кувыркались, треугольнички-квадратики
Ответить С цитатой В цитатник
Yuli_A   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:31 (ссылка)
Всполох, так в том то и суть), что бы самому додумать)
Jango, неее ....это банально и просто =)

Может поискать в архитектуре?
Ответить С цитатой В цитатник
Yuli_A   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:36 (ссылка)
З.Ы. или в учебнике по геометрии
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
тренеруешься перед фотовыставкой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
PhotoN, нет, просто )
Ответить С цитатой В цитатник
KaziaFka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
мим :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Всполох, ну... Все равно забавно :) Если почувствуешь силу в этом деле, понатареешь - на фотофорум приходи обязательно: там черти устраивают такие фотозабеги. Будет шанс выиграть приз какой-нить. Да и вообще хорошее дело: например, можно на халяву распечатать фотки размером немыслимым (в метр по короткой стороне и больше).
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Re: Фотоохота Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:43 (ссылка)
честность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
helga_hexe   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Карусель)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:26 (ссылка)
Полет. Но красиво, полет грязного носка через комнату не покатит.
Ответить С цитатой В цитатник
Denis_DK   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:58 (ссылка)
Кот на крыше
Ответить С цитатой В цитатник
riddle-girl   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
лужа.их сейчас много)
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Чай. В любом виде.

Чувствую, покружил Всполох в геометрическом вальсе на крышу - кота, летящего в лужу, снимать. По-честному...
Ответить С цитатой В цитатник
Yuli_A   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:00 (ссылка)
что-то я кроме белки ничего не вижу
Где мой заказ?

Baklan_MZ, ммм это уже целая картина выходит)) только не так надо: летящий в лужу с крыши, вальсирующий котЪ с честными глазами =)) А с крыши он сорвался, т.к. чаю перепил
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Yuli_A, туда тоже можно :).

Анекдот на тему котов на крыше вспомнился.
Картина первая: Котёнок вечером наблюдает, как взрослые коты на крышу носятся, а потом оттуда довольные возвращаются. Интересно ему стало, спросил, что они там делают. Ему драный чёрный кот кинул: Да, блядуем мы, хочешь, присоединяйся, и срулил на крышу.
Картина вторая: сидит Котёнок на крыше, дрожит от холода, смотрит на Луну и говорит сам себе: Неее, ещё полчасика поблядую и домой...
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Baklan_MZ, супер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
неинтересный_ник   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
руки..
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Кривляющаяся физиономия Всполоха в зеркале;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
Yuli_A, а ты думаешь я буду целые сутки носиться и фотографировать? У меня и другие дела есть ) Пока записываю что люди говорят, а потом и фотки будут )
Ответить С цитатой В цитатник
AneilyStranger   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
Всполох, ангела мне, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuli_A   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Всполох,А хто ж тебя знает? Вдруг у тебя жажда съемки и ты весь день мотаешься по городу в поисках геометрического вальса! =D
Ответить С цитатой В цитатник
Колючество   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Всполох, сфоткай схождение с ума)))
Ответить С цитатой В цитатник
naldi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
ламбаду хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлин_Озерная   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
Угол.
Всполох, А можно флешмоб спереть?
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Так, пошли по понятиям)) Давай МЕЧТУ, СТАРОСТЬ, ВЕРНОСТЬ. В трех разных фото =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку