
Yuli_A, туда тоже можно :).
Анекдот на тему котов на крыше вспомнился.
Картина первая: Котёнок вечером наблюдает, как взрослые коты на крышу носятся, а потом оттуда довольные возвращаются. Интересно ему стало, спросил, что они там делают. Ему драный чёрный кот кинул: Да, блядуем мы, хочешь, присоединяйся, и срулил на крышу.
Картина вторая: сидит Котёнок на крыше, дрожит от холода, смотрит на Луну и говорит сам себе: Неее, ещё полчасика поблядую и домой...