-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Вариации на тему Нотр Дам де'Пари =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:27 (ссылка)
стебненько-надо подумать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Re: Вариации на тему Нотр Дам де'Пари =) Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:30 (ссылка)
А!!! Не отправляет заказ! )о:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Корделия   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:34 (ссылка)
За жизнь с тобой.
А прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:48 (ссылка)
=) класс... придумаю чё-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lidi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:07 (ссылка)
Здорово. Как быстро обрабатывается заказ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
jutta, подумай =)
Носька, Дык к кнопке такой опции и не привешено =) Она тут только для прикола =)
Корделия, Вариант принят =)
Lessi, Давай-давай, думай!
Lidi, Ну дык! Сверхскорость =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Песенка Чебурашки:
И после стирки мне не обрести покой.
Я Гену в зоопарк продам за ночь с тобой...
В колонках играет: slon

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Твоя_улыбка, ага...

Палёный джин терзает печень мне опять,
О, Шапокляк, как я посмел тебя желать !
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, ага...
Палёный джин терзает печень мне опять,
О, Шапокляк, как я посмел тебя желать !

Ой, ты тоже помнишь? Здорово!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Супер а мона тебя процитировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Nais   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:57 (ссылка)
Супер))
м...насчет добавить, конечно можно пройтись по анатомии и добавить мозги(спиной и головной), или толстую и тонкую кишку...но по моему это уже будет перебор.


Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Забавная штучка....
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Здорово! Принимай заказ на Черный бумер)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну, типа помню =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Милайа, Ну как я могу тебе запретить =))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:51 (ссылка)
Nais, конечно перебор =) Надо же, чтоб в рифму было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Гулльвейг,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:53 (ссылка)
Песочные_Часы, А в каком смысле принимать заказ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Всполох, по ходу моя мозговая деятельность тормозится... условные рефлексы ни к чёрту...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку