-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Мелочи решают многое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:36 (ссылка)
неплохо=) молодец... я вот только гелевые ручки уважаю, при моем-то почерке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Посмотрел на картинку эту, а тут прям фразы, которые ко мне относятся с полплевка =) come earlier, speak better, meet today. Ну прям про меня =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:42 (ссылка)
Lessi, а я - то гелевые, то такие вот. Теперь на хорошие шариковые перешел.
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
u menia o4en mnogo raznyh ru4ek , raznogo cveta ... po4emu-to okazalos o4en mnogo ru4ek krasnogo cveta :)
znajete ... a vashe ja liubliu meniat ... tojest popishu odnoj nedeliu , potom drugoj , potomu 4to oni nadojedajut ... a tak ... u emnai v osnovnom sharikovyje , no jest paru gelevyh ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Всполох, воть... тетрадь моя по социальной педагогике... свежачок, сегодня писала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Talina, аналогично! мой пенал обычно по группе ходит=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
Lessi, o4en dazhe krasivyj po4erk ...
u menia drugaya problema ... :) ja na mateshe pishu v osnovnom karandashom , 4toby menshe griazi bylo ... tak vot ... moja odnoklassnica u menia 4astenko beriot moji karandashy ,4 toby na4ertit 4io-nit ... za 10 let sovmestvnoj u4ioby i jeshio 3 mesiacev u nejio nabralos moih karandahsej okolo50 ... :) kuda ona ih devajet , sama ne mozhet otvetit :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:18 (ссылка)
Talina, прикол=)))) коллекцию собирает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Lessi, aga :) eto to4no :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Lessi, Красивый почерк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Насчет мелочей - очень верно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 22:50 (ссылка)
Всполох, пасибки=))) приятно слышать:)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Всполох, а я постоянно теряю и ручки и карандаши, поэтому чаще всего пишу чужими, пр этом весь дом завален всяческими пишущими средствами...
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
А я перьевой пишу. :) Купила больше года назад и влюбилась! :) А ещё обожаю писать карандашом!:) Все домашние записи (даже стихи) делаю только карандашом!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
KaTeHa, Вот я тоже карандашем люблю. Вот только в последнее время перестал - мягкого не было. А вот теперь =)) Ну а перьевую - на хорошую денегжалко, а плохую я больше в руи не возьму, не уговаривайте. Был уже опыт... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Главное, чтобы было что написать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
а я люблю шариковые ручку и причем чёрные )
а карандаш у меня самый что ни на есть обыкновенный )
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
А я вот исключительно чёрной гелевой ручкой пользуюсь! И по фигу какой фирмы! А карандаш почти не юзаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:37 (ссылка)
а я все свои ручки ещё с первого класса храню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Ginger_Lelja, И правда главное =) А что писать - мне всегда есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Дикая_Нежность, тоже был такой период =) Ну хлебом не корми - дай простые карандаши поточить, да сточить тутже =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Northlander, есть своя прелесть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Каринка, Ну ты даёшь =) Для меня это почти нереально было бы! Хотя есть у меня коробка со всякими старыми ручками и карандашами... А уж фломастеров... ууууу... =). А у тебя много накопилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Всполох, много! но я каждый год по-немножку выкидываю... :) а фломастеры вообще засыхают.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Каринка, Это да. Правда, меня некоторые не засохли ни на каплю. Хорошие зачит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку