-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Глюки =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
во жизнь! блин, всем бы такие глюки ))))
хотя, как там говорят? - каждому воздастся по заслугам его... пользуйся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Вот это глюк! Мне бы такого провайдера! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
селенка, если бы по заслугам, то я б вообще в интернет не вылез =) Ты имела ввиду: "По вере вашей да будет вам"? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Northlander, Да уж =) Хороший такой глюк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Всполох, Добрый такой глюк!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Побольше таких глюков - хороших и добрых))))))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
селенка, если бы по заслугам, то я б вообще в интернет не вылез =) Ты имела ввиду: "По вере вашей да будет вам"? =)

видимо, я имела ввиду, что мерилки у всех разные ))
опять-таки интернет появился вопреки всем прогнозам... никак нимб на днях почистил ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:59 (ссылка)
=)) все то ты заметишь ))
покажи как челюсть отвисла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Northlander, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:03 (ссылка)
AlenA-Брянск,
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
селенка, Ну везёт мне просто. А за какие заслуги - не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Дикая_Нежность, Поди не заметь, когда тебе нахаляву мегабитный канал перепадает =) Я ж не дурак такое пропускать! Скачал себе "Послезавтра" и гоблиновский "Snatch" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Каринка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
хм, я тоже через FlashGet качаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Каринка, Флешгет - штука хорошая =) Возможно, даже самая лучшая.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Научи, чтобы и мне так везло:) Просто здорово!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
ну вот, взял и провайдера поломал :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Твоя_улыбка, Для начала убеди родителей, что выделенка - это полезно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Frost77, Ну, я не нарочно... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Frost77, Ну, я не нарочно... =)


ну да!
я ломал ломал, а оно и сломалось :D
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
Gluck - по-немецки счастье =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:07 (ссылка)
Frost77, ничего я не ломал =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:08 (ссылка)
черрртёнка, А я знаю =) И не только по-немецки =) Еще по-всполоховски =)
Ответить С цитатой В цитатник
черрртёнка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Всполох, а я поняла из предыдущего поста, что ты полиглот тот ещё =) просто вдруг забыл =) и никто бы не напомнил)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:15 (ссылка)
черрртёнка, ну, это да =) Повторение - мать учения...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщениечеррртёнка, ну, это да =) Повторение - мать учения...

Повторение - мать перемать (с) Хитрый Глаз:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Для начала убеди родителей, что выделенка - это полезно =)

Если удастся - зачту себе за дипломную работу:):):)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Frost77, ничего я не ломал =)))


да-да, верю верю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Я тоже хочу такой глюк!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:17 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Бует и на твоей улице глюк =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Всполох
Светлая_Ведьма, Бует и на твоей улице глюк =)

Правда? Тогда я буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку