-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northlander   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Да! Мы с тобой во френды друг друга почти одновременно занесли!!! =)
Думаю, сдружимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Куда же вы теперь денетесь, из подводной лодки-то (со всеми вытекающими;)) Рада этому знакомству!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну как, форточку откроем, и всплывём =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:21 (ссылка)
Всполох, да вы что, сговорились, что ли????
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Всполох, это ужас какой-то!!! ОН НА ЭТУ ЖЕ ФРАЗУ ОТВЕЧАЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!! Поработать, что ли, Эльфом и рухнуть в коматозный обморок...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Твоя_улыбка,
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Очень нравится соответсвие дразнилки и аватарки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Твоя_улыбка, А мы с дразнилкой и аватаркой солидарны =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
Всполох, солидарность Вашего растроения волчности поражает:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Твоя_улыбка, Ну дык мы на троих мноооооого чего можем забацать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Сообразить, так сказать Знаешь, соображать на троих с аватаркой и смайлом - это... Черт, словарного запаса не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Твоя_улыбка, А что - они пьют не много, да и я за алкоголика не сойду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Всполох, не сойдешь:) Вот вам на троих одна нормальная доза и сойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Твоя_улыбка, Угу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Ух... *отирает со лба холодный пот* В одной дискуссии мы к консенсусу пришли...
:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да япросто фразу твою замороченную не понял, вот и решил отмазаться... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Всполох, спасибо хоть фразу туманной не обозвал:) Это все Нет в больших количествах на мозги давит... Ничего, через 10 минут уйду - отдыхать на инглиш...
Теперь я точно знаю, как трактовать твое УГУ!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Твоя_улыбка, А вот и не правда. Я "угу" использую не только, как ответ на сообщения длиннее двух строк... =) У него значений мнооооого =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку