-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
эх.. чего ж ты одинок то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Дикая_Нежность, Да так =) Посреди толпы, а одинок =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Всполох, понимаю я тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Жуть какая... Как же тебя... Давай выть вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:12 (ссылка)
jutta, И хорошо, и плохо. что понимаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
Всполох, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Всполох, понимаю тебя, сама в таком положение... да ты знаешь... не грусти, прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:06 (ссылка)
Ну, и что столько минора???
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Какой вой!!!! Классный...)
Да не грусти, Сереж, все будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:17 (ссылка)
голос волчьих стай...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Бр...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Носька, Это настроение уже прошло. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:45 (ссылка)
Я люблю музыку с ЛиРу закачивать. Почему-то выходит намного быстрее, чем с других сайтов. Тут думала: "Оба! Ща че-нить классинькое закачаю!" А там такой вой. Мне аж жутко стало. Бр...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:53 (ссылка)
Носька, а ты тогда вот эти мелодии закачай =)

http://www.liveinternet.ru/users/708309/post3269494/
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:04 (ссылка)
(о:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку