Я уже добралась до катко, и пока уделывала пируетики, упала на колено...до сих пор болит, но и это не остановило меня от посещения катка...Вот такая я больная по этому поводу...
Люблю, ходить по острию лезвия :)
Я только 2 года назад научилась кататься на коньках :) Да и то так...;) Каждый год надо переучиваться!;)
Прошлой зимой тоже так и не дошла (кажется, ни разу!) до катка...но в этом году, может быть, съезжу в Парк Горького покататься. :) Мур
хы... у меня каток под окном, но мне настолько лень до него дойти... и еще его плохо заливают... всякие мамаши туда со своими чадами гулять ходят по еще не застывшему льду и все портят!!!!
Danna, Ну обещание в силе - дойдешь этой зимой. Твоя_улыбка, и доброго утра =) Эклеа, Во, и у меня то же самое =) KaTeHa, А я только прошлой зимой научился - и ничего, очень неплохо научился =) Учу других уже кое-как =) AlenA-Брянск, А ты приезжай - научу =) Lessi, а у меня подокном Дворец Детского Спорта, где заливают здоровое футбольное поле =) Да как заливают!!! Дикая_Нежность, Мне и лыжи нравятся. Но всё-же больше как-то коньки =)
Всполох, молодец!:) А вообще, стоит один раз прокатиться на коньках, как ты теряешь голову от этого увлечения...оно затягивает! :) Я помню...
Слушай, ты начинаешь заражать меня желанием взять в руки коньки! ;)
Дикая_Нежность, во круто! я думала я одна на всеи белом свете. кто на лыжах любит кататься=)))) Всполох, ну да. ты что-то такое говорил... хотя, про тчто-то другое... где тоже заливают=)