-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ожидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Ожидание Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Эх... каток... а я прошлой зимой так до него и не дошла.. =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Спокойной ночи...
В колонках играет: Zimovie Zverey - Ne vals

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Я уже добралась до катко, и пока уделывала пируетики, упала на колено...до сих пор болит, но и это не остановило меня от посещения катка...Вот такая я больная по этому поводу...
Люблю, ходить по острию лезвия :)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:14 (ссылка)
Я только 2 года назад научилась кататься на коньках :) Да и то так...;) Каждый год надо переучиваться!;)
Прошлой зимой тоже так и не дошла (кажется, ни разу!) до катка...но в этом году, может быть, съезжу в Парк Горького покататься. :) Мур
Ответить С цитатой В цитатник
AlenA-Брянск   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:40 (ссылка)
а я не умею... хнык... и научить некому... хнык...:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 05:22 (ссылка)
хы... у меня каток под окном, но мне настолько лень до него дойти... и еще его плохо заливают... всякие мамаши туда со своими чадами гулять ходят по еще не застывшему льду и все портят!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 10:44 (ссылка)
а я больше лыжи люблю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Danna, Ну обещание в силе - дойдешь этой зимой.
Твоя_улыбка, и доброго утра =)
Эклеа, Во, и у меня то же самое =)
KaTeHa, А я только прошлой зимой научился - и ничего, очень неплохо научился =) Учу других уже кое-как =)
AlenA-Брянск, А ты приезжай - научу =)
Lessi, а у меня подокном Дворец Детского Спорта, где заливают здоровое футбольное поле =) Да как заливают!!!
Дикая_Нежность, Мне и лыжи нравятся. Но всё-же больше как-то коньки =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Всполох, молодец!:) А вообще, стоит один раз прокатиться на коньках, как ты теряешь голову от этого увлечения...оно затягивает! :) Я помню...
Слушай, ты начинаешь заражать меня желанием взять в руки коньки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
KaTeHa, Ты не думай, я этой зимой еще не только тебя заражу. Вот увидишь - такие тусовки буду устраивать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Дикая_Нежность, во круто! я думала я одна на всеи белом свете. кто на лыжах любит кататься=))))
Всполох, ну да. ты что-то такое говорил... хотя, про тчто-то другое... где тоже заливают=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
отлично пойдем в горьковский через месяца полтора?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Милайа, Разумеется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку