крестника у меня нет, а полугодовалый племянник пока общается с телефоном посредством погрызывания его и заливания слюной=)
один раз пришлось сушить телефон на батарее, так как в результате "наводнения" ничего не стало слышно=)
Compas, :) Лунный_Котенок, ничегоо себе развлечения ) А у меня друзья дали такому ребенку в качестве игрушки хорошо протёртую клавиатуру. Ой как он был рад такой игрушке ) неинтересный_ник, да, это точно )