-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Сегодня был интересный день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милайа   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:01 (ссылка)
а ты надолго онлайн?
Ответить С цитатой В цитатник
matrena11   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
э...........обкуренный ежик??? крута!
а вопще я за тебя рада!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
хорошо, что ты с нами )))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Когда я писала про ежика, я имела в виду слегка другое:):):) Впрочем, и этот вариант мне тоже очень и очень нравится:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Милайа, в прошлый раз отрубился в тот же вечер - сразу после съеденных в один присест 300 мб траффика =). Теперь - надолго =))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
matrena11, А уж я-то как рад! =)
Дикая_Нежность, эт точно =)
Твоя_улыбка, ну, ты ж меня ввиду имела? Так что разницы нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщениеМилайа, в прошлый раз отрубился в тот же вечер - сразу после съеденных в один присест 300 мб траффика =). Теперь - надолго =))

Хм... а у Тумаси 300 на месяц...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку