-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Эм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Я рада!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
(с визгом бросается на шею) Ура! Это одна из лучших новостей за последнее время! Как я рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
jutta, Я вроде тоже, да только ведь они, гады, в долг запишут...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Светлая_Ведьма, %)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Всполох, мда...
у нас вот не так...
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:56 (ссылка)
Всполох! Ба-а! Знакомые всё лица! Рада видеть тебя!
Правда долгов твоих жаль... Плачут, похоже, твои долги горькими слезами... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:57 (ссылка)
Glucherry, Ой плачууууут... =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:05 (ссылка)
Всполох,
они возвращаются... они всегда возвращаются! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Медовая_Кошечка   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Ну кто бы сомневался =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:23 (ссылка)
ура !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
И мне так кажется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
А я как всегда все проспала:(:(:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
селенка, причем даже быстрее, чем сами думали =)
Медовая_Кошечка, %)
Дикая_Нежность, подпишусь под каждым словом =)
SOSenka, Тебе не кажется =)
Твоя_улыбка, Ну, ничего теперь я тут всерьез и ндолго ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку