-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


=)

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:25 + в цитатник
Всё. Ухожу. Звоните, пишите, не забывайте.

Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Не забудем при всем желании
Ответить С цитатой В цитатник
Omskiy-Demon   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 05:09 (ссылка)
звоним,пишем,не забываем....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_chez   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 08:38 (ссылка)
давай возвращайся
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:11 (ссылка)
(смеется) тебя забудешь... Захочешь - не получится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
не забудем =)
ждемс от тебя новостей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
куда телеграммы слать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Ведьма
тебя забудешь... Захочешь - не получится:)

подпишусь под каждым словом =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:29 (ссылка)
будем ждать твоего возвращения!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:39 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Я тебя не забуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку