-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Едааааааа =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Достаточно того уже, как ты это сочно описал - м-м-м...
...мучитель диетствующих... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Glucherry, Рад, что получлось =)))
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Я ж и говорю - МУЧИТЕЛЬ! Еще и радуется...+++)))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Glucherry, Садюга =) что тут еще скажешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
=)
ты прям фантазм вкусных идей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:09 (ссылка)
Действительно, жестоко! Я, между прочим, еще не завтракала:(
Ответить С цитатой В цитатник
Selen   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:27 (ссылка)
и надо ж было мне ето прочитать, когда так кушать хоцца.... изверг!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Блин...сидишь понимаешь ли тут голодная, а он...так аппетитно рассписывает все =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_Shellenberg   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Нееееее,такое надо с майонезом,а ещё можно туда сыра и чеснока:) И кушать с чёрным хлебом:)
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
..и верно. это было бы чересчур жестоко)) ::голодно облизываясь::
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку