-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Еще раз прощаюсь =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:23 (ссылка)
будет тебя не хватать...
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
мы будем скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:26 (ссылка)
Будем писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Пока :) Бум скучать.. Номер знаешь - смсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shining_Star   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Бууу...пропадаешь...я буду плЯкать....
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
jutta, и мне тож =)
Гулльвейг, обязательно. Много и интересно =)
Sena-13, Хорошо =)
Shining_Star, Да ладно тебе плакать-то =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Всполох, возвращайся:)...
...возвращайся к нам скорее...
мы будем скучать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Не успели поближе познакомиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
jutta, да куда я денусь =)
Mutia, еще успеем. Не на всю жизнь прощаюсь. =))
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:55 (ссылка)
Удачи тебе там, в загадочном и непостижимом оффлайне! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Crazy_Mary, и тебе того же там же =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:58 (ссылка)
Всполох, =)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:00 (ссылка)
Всполох, удачи в разгребании долгов! И скорейшего возвращения назад к нам!
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:01 (ссылка)
Всполох, гы... "вам так же, по тому же месту"!
Спасибо! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
dabu, Спасибо. Думаю, что ноябрь с учебой для меня быстро пролетит. Ведь это всего лишь 8 занятий по латыни =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:12 (ссылка)
Удачи. Возвращайся.
Будем писать и СМСить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:16 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Вернусь! А если не вернусь, то приду и дам себе в лоб больно =)
Ответить С цитатой В цитатник
GluCherry   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Всполох... ну... ты... того... давай учись... по интернет-кафе там не шастай много... А то с долгами... сам знаешь - шутки плохи... удушат еще... долги эти... как удавы...
А ты нам здесь живой нужон!!!
Возвращайся!!! Без долгов!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Glucherry, Хорошо, постараюсь, спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Жалка... :( Хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
зажигалочка_7, Ну ничего. Встретимся мжет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchundra   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Чу как всегдя ничего не успевает. Стоит ей только добраться до интернета, в оффлайн убегают все друзья... Вот и ты уходишь в долгий оффлайн. .. :(
Чу будет скучать.
Удачи тебе, и побольше светлых минут в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:16 (ссылка)
буду скучать и ждать твоих незаменимых постов..
удачи !!
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Всполох, лучше бы написал когда объявишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSenka   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Сбрасывай нависшие долги и возвращайся!!!! Мы ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
lady_Vegondiel_Suell   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:35 (ссылка)
..жаль, что я так редко могу к тебе зайти.. возвращайся, потому что мне тебя все же не хватать будет, вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку