Всполох... ну... ты... того... давай учись... по интернет-кафе там не шастай много... А то с долгами... сам знаешь - шутки плохи... удушат еще... долги эти... как удавы...
А ты нам здесь живой нужон!!!
Возвращайся!!! Без долгов!
Чу как всегдя ничего не успевает. Стоит ей только добраться до интернета, в оффлайн убегают все друзья... Вот и ты уходишь в долгий оффлайн. .. :(
Чу будет скучать.
Удачи тебе, и побольше светлых минут в жизни!