-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Хотел сделать эту запись закрытой, как напоминание себе о том, что надо учиться больше, а не траить силы на ерунду. (Это цитата моего учителя). Но ошибся галочкой, и просто запретил комментарии. Ну раз уж все, кому надо эту запись прочитали - то почему бы и не комментировать... Видать не судьба, чтоб в моём дневнике была хоть одна закрытая запись. =))
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
хорошая фраза...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
Ну, одна-то закрытая есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:34 (ссылка)
Гулльвейг, Она от комментов закрыта. А закрытых вообще - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:35 (ссылка)
Только в монастырь все-таки не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:44 (ссылка)
jutta, и правда хорошая =)
Гулльвейг, ну не надо, значит не надо =)
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Всполох, Уговорила? Остаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:54 (ссылка)
Гулльвейг, Посмотрим =) Сейчас-то точно не уйду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Фраза замечательная.
Но идея с монастырем меня тоже не греет...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:17 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Фраза здоровская. А с монастырем - ничего такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку