-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


НПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:56 (ссылка)
О, блин... И Всполох на ноябрь в подполье уходит... Какой-то мор просто... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:59 (ссылка)
Dark_Elf, О, Эльф! Здорова тебе! Большое-пребольшое! Мы всё-таки встретились =) Как ты? Мобильник кинешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)
Нахально болею, но 5 уже еду наверх... Если карту успею перед подъемом купить, обязательно номер сброшу, коего жду и от тебя... Брось в личку, если не страшно... ;) До связи!.. Трям!
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Dark_Elf, И мне брось, если не жалко...)

Всполох, Знакомые все лица у тебя в ПЧ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Всполох, в подполье податься решил ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Frost77, Ну дык =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:09 (ссылка)
партизанин ты наш))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку