-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Не перестаю удивлять =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:50 (ссылка)
супер!:)
не знала...даже подумать не могла!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:56 (ссылка)
jutta, Я и сам не мог =)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:00 (ссылка)
класссно)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:04 (ссылка)
Radusya, =) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Всполох; Не перестаю удивлять =) Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:07 (ссылка)
да что спасибо) правда класс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jutta   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Всполох, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
Radusya, да что класс! Правда спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Забавно изложено :).
Ответить С цитатой В цитатник
irka_zavarka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:12 (ссылка)
эх.. жаль, что ето был только сон..
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Всполох, мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Нежность   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:00 (ссылка)
хыыыыыы ))))
как я в конце обламалась )
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Дикая_Нежность, я тоже=))))))))
Всполох, СУПЕРРР!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Супер! Обожаю сны про своих друзей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Туманная   обратиться по имени Re: Не перестаю удивлять =) Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Все девушки одинаковы! Особенно очароваательные! Вечно хоть как-нибудь да помешают жизненной кульминации! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
(смеется) Так ты оказывается умеешь подглядывать в сны очаровательных девушек?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Инара_Валимарская, спасибо =)
irka_zavarka, да уж не знаю. Не нужна мне эта Олимпиада.
зажигалочка_7, =)
Дикая_Нежность, А я в самом начале =)
Lessi, Спасибо
Жемчужинка, =)) Чем это ты их так обожаешь?
Туманная, Во! Точно подмечено =)))
Светлая_Ведьма, Да нет, просто они мне сами рассказывают =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Всполох, даже так? Ну правильно, надо же как-нибудь тебя к совершенству подталкивать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Светлая_Ведьма, Это точно. адо, причем очень сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Всполох, насколько сильно;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Светлая_Ведьма, От полной ему противоположности.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Эх, всегда девушки кайф портят в самый ответственный момент...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:19 (ссылка)
:) А я ведь и правда начала верить этому сну!;))
Ты - замечательный рассказчик! А девушке снятся замечательные сны! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Милайа   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
хорошая девушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку