-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всполох

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2004
Записей: 2118
Комментариев: 31722
Написано: 37742


Ну меня и перекрутило %)

Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:52 + в цитатник

Сижу и в какой раз переслушиваю Владимирский централ =) Он у меня ассоциируется с ночным Крымом! Приятная грусть. Светлая =)


зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:57 (ссылка)
А у меня ассоциируется с летним лагерем, там почему-то мы слушали постоянно эту песню...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:58 (ссылка)
зажигалочка_7, Это одна из 2х песен, на которых я выбивал 100 баллов на караоке =)
Ответить С цитатой В цитатник
зажигалочка_7   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:03 (ссылка)
ООО! Поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:39 (ссылка)
зажигалочка_7, то же самое=)
Всполох, хорошая песня=) а грусть почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:00 (ссылка)
У меня это самый романтичный медляк за всю историю моей дискотечной жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:38 (ссылка)
Lessi, А просто захотелось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Твоя_улыбка, Да, и правда напоминает Крым, медляки, море, вино, звёзды... И еще много чего... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, Да, и правда напоминает Крым, медляки, море, вино, звёзды... И еще много чего... =)

А дальше я еще маленькая?;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Твоя_улыбка, не, просто перечислять надоело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shy_cute   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Хм... Это единственная песня, которая мне нравится у Круга.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Shy_cute, А я остальных вообще не слышал...
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:21 (ссылка)
а меня эта песня уже достала... в день так по нескольку раз у соседей послушаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Frost77, У всех разные ассоциации =) У тебя, похоже, не очень приятные.
Ответить С цитатой В цитатник
Frost77   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Всполох, ну в общем-то да, представь если одно и туже песню раз по 20 в день слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку