slishkom davno ne mogla poapst v tvoj dnevnik , vremeni vsio nikak ne bylo , teper vot polazila :) mne o4en ponravilis tvoi fotografiji ... priam samoj zahotelos pofotografirovat , da vot ne4em ...
a 4to nas4iot , tak nazyvajemyh meet`ov , to u nas ... ja imeju vvidu vilniusskih lirushnikov , v bolshynstve svojiom ... voobshem my i tak vidimsia , poetomu delat 4to-to specyalno sviazannoje s li.ru netu smysla ... u nas gorod malenkij ... :)
Talina, А мы тоже не связывали это именно с лирой. Все, кто пришел уже друг друга знали отдельными группами, а я - хоть никого и не видел до этого, но все кажутся родными =) А за фотки спасибо =)