
Jango, смеетесь? То были последствия дефолта, а не гиперинфляция. Кстати, в 98, а не в 99, если я ничего не путаю. Вот в 92-93 - вот была гиперинфляция.
Исходное сообщение Мечтатель_
(Нат)Тусь,
А как решите. Кому-то удобнее рисовать в ,,Paint" и ,,Photoshop", а кто-то предпочитает стоять с холстом и мольбертом.
Красиво ответил. Но, имхо, не вполне справедливо. Я думаю, что среди таких категорий это скорее лист бумаги и акварель.
(Нат)Тусь, Зенит-Е - очень хороший среди Зенитов. Он, вроде, с Leica слизан. Кстати, он -
Вечный :)
Всполох, я как-нить сфотаю свой ЛОМО - покажу :) А красота сия в Карелии: "Мраморное озеро", бывший мраморный карьер на бывшей территории с чухляндией, а теперь на нашей стороне, но все равно недалеко от границы.